Один из лучших ударников в мире покидает группу Slipknot

03.01.2014 в 14:16
Один из лучших ударников в мире покидает группу Slipknot

Один из лучших ударников в мире покидает группу Slipknot

Не самым удачным образом начался год для барабанщика группы Slipknot Джоуи Джордисона. По всей видимости, в 2014-м музыкант будет вынужден покинуть группу, в которой играл 18 лет. О том, что новость о расставании с командой стала для него полной неожиданностью, Джоуи написал в своём фейсбуке вчера утром.

Музыкант сообщил, что пока должен хранить молчание и не может прояснить ситуацию, а также поблагодарил своих поклонников за поддержку.



Сообщение о том, что Джоридсон покидает команду, появилось на официальном сайте Slipknot в декабре. Уход барабанщика объяснили «личными причинами», однако раскрыть их представители группы отказались. Замену музыканта подтвердил в своём интервью и лидер Slipknot Кори Тейлор, но комментировать такое решение команды также отказался.

Джордисон входил в Slipknot с момента образования группы в 1995 году. Помимо участия в этой команде он также играл в супергруппе Murderdolls, а в 2013 году основал собственную команду, которая называется Scar the Martyr. Группа Джордисона выпустила свой дебютный альбом в том же году.

Источник: itop.fm

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив