Обещания кандидатов в мэры высмеяли новой пародией. ВИДЕО

07.10.2020 в 05:45

Ролик набирает популярность.

В сети опубликован ролик-пародия на кандидатов в городские головы на местных выборах, которые назначены на 25 октября, в котором саркастически показали истинные намерения и амбиции большинства политиков, передает  Апостроф.

Интервью с выдуманным персонажем, кандидатом в мэры Сум Анатолием Почечуном, опубликовано в соцсети Facebook.

На видео «кандидат» шокирует зрителей искренними ответами на вопросы о цели участия в выборах и планах на политическое будущее. При этом «политик» не следит за лексикой, активно матерится и откровенно рассказывает о своем опыте и планах.

«На должность иду, чтобы пи*дить деньги из бюджета, немножко конкурентов по бизнесу кошмарить. На интересы сумчан и на самих сумчан — как-то по х**», — говорит, в частности, он.

Свой путь в политику Анатолий Почечун также описывает довольно красочно.

«В университете массовые мероприятия организовывал. Идешь к декану и говоришь — нужно тысячу гривен, берешь тысячу гривен и идешь, покупаешь торты на 300 гривен, а 700 — себе оставляешь. Потом с дядькой на заводе работал, и там такая же схема, только с черным металлом. Потом увидел — в мэры выборы. Посмотрел, что делать надо. Понял, что людей на**ывать я умею и люблю. Вот я здесь», — откровенно говорит «кандидат».

Инициатором создания шуточного ролика стал украинский комик Феликс Редька, который таким образом отреагировал на политическую рекламу и заказные сюжеты в информационном пространстве в разгар предвыборной гонки.

Видео 18+. Нецензурная лексика

Ролик вызвал в сети массу ироничных комментариев, в которых украинцы восхищаются таким портретом «честного кандидата», иронизируют и сулят ему большое политическое будущее и народную поддержку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив