О ком мечтает Анна Седакова?

07.01.2014 в 18:44

Анна Седокова, украинская поп-певица, продолжает интриговать поклонников неоднозначными фразами, которые пишет на своей странице в социальной сети. На этот раз она раскрыла секрет того, о чем мечтает.

"Если кто-то спросит меня о чем я мечтаю, я отвечу - выпить чашку чая с этим человеком. С молоком", - написала Седокова о Максиме Фадееве. Поклонники тоже не против выпить чая с этим человеком. Одна из поклонниц написала: "А я бы и без молока и сахара выпила чашку чая с этим Человеком!"

Другие фанаты не перестают успокаивать любимую артистку и обещают, что все будет, только всему свое время. Ведь Анна достойна самого лучшего.

Седокова также заинтриговала всех еще одной фразой: "Вопрос не в том, буду ли я твоей опорой.. А будешь ли ты моей". К кому обращалась певица, неизвестно. У поклонников также нет предположений.

Напомним: недавно Анна Седокова поняла, что такое любовь. "Кажется, я постепенно понимаю,что такое любовь... Любовь - это когда не брать, а давать. Когда, несмотря ни на что, в твоем сердце ничего не меняется", - написала она. Поклонники предположили, что у Анны есть мужчина, и им уже не терпится узнать его имя.

Источник: telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив