О чем молчат приличные девушки

01.07.2014 в 12:20
О чем молчат приличные девушки

О чем молчат приличные девушки

Прежде чем узнать о масштабах её маленьких секретов, подумай, действительно ли тебе это нужно. Если решился – вот тебе небольшие ориентировки.

1) Её сексуальное прошлое

Количество её сексуальных партнёров не обязательно соответствует той цифре, которую она тебе назвала, ведь она боится осуждения с твоей стороны.

«Если их было слишком мало, то ты можешь посчитать её неопытной, если же слишком много – на ней будет поставлено клеймо «не первой свежести», – говорит Рэйчел Деальто, автор книги «Флиртуй бесстрашно».

Сохранить этот секрет – в ваших интересах. И если вы оба удовлетворены отношениями, то какая, по сути, разница, сколько парней у неё было до тебя.

2) Её финансы

В щекотливом финансовом положении бывали многие: займы, кредиты, другие обязанности. Некоторые из этого положения выходят очень долго и болезненно.

«Если она скрывает от тебя, что должна кругленькую суму банку, вероятно, она чувствует неловкость или даже вину. Деньги являются одной из ведущих причин развода, потому полная честность касательно финансовой информации имеет большое значение, особенно если вы планируете общее будущее», – утверждает эксперт в области отношений Терри Орбух.

Если ты хочешь узнать о её финансовом положении – не стоит критиковать её походы по магазинам или пытаться отследить кредитную историю. Вместо этого обсуди с ней, если она будет открыта для разговора, то, в каком финансовом положении  каждый из вас находится.

3) Её бывший

«Чрезмерная заинтересованность жизнью бывшего может стать смертным приговором для отношений, если основные причины не были оговорены», – говорит Деальто, – «Либо она всё ещё влюблена в него, либо ей не хватает чего-то в ваших отношениях».

Но тебе не стоит говорить ей о том, что она «отслеживает» каждый шаг твоего предшественника. Вместо этого спроси, что её не устраивает в текущих отношениях, и что она хотела бы изменить.

4) Её внешний вид

Все усилия, которые она тратит на то, чтобы выглядеть идеально – всё это для тебя.

«Она старается радовать тебя своим внешним видом и желает оставаться предметом твоего вожделения», – говорит Деальто.

Пусть её маленькие секреты красоты останутся при ней, тебе они ни к чему.

Если ты хочешь, чтобы она чувствовала себя комфортно, т.е.  естественно, скажи ей, что она красивая, когда в следующий раз она заползает в постель без макияжа. Но не при каких обстоятельствах не стоит говорить, что она красивее без косметики. Это звучит как комплимент, но даёт девушке почувствовать, что у неё слабый скил по уходу за собой.

5) Твое мастерство в постели

Ты наверняка не сомневаешься в своих навыках Казановы, но если ты не так хорош, как тебе хочется думать – лучше бы тебе об этом узнать.

«Если она держит это в себе, то наиболее вероятно, что частота ваших сексуальных контактов будет уменьшаться, а близость между вами двумя снизится», – говорит эксперт в области отношений Джордж Моуфаррей, автор книги «Сексуальная эйфория».

На самом деле, пары, которые удовлетворяют сексуальные потребности друг друга, на 65% более вероятно будут счастливы вместе, в соответствии с исследованием, опубликованным в журнале «Journal of Sex & Marital Therapy». Узнай, чего бы она хотела из того, что вы ещё не делали.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив