Николай Тищенко купил новый дорогой автомобиль

18.02.2017 в 21:22

Популярный телеведущий отдыхает в Майами вместе со своей девушкой и не отказывает себе ни в чем.

Экс-ведущий проекта "МастерШеф" улетел в Майами со своей возлюбленной, отношения с которой не спешит афишировать на весь мир. Николай и девушка по имени Алла выставляют в Инстаграм свежие фотографии из отпуска в Майами, а по ним можно легко догадаться, что они проводят время вместе. Правда, в отличие от своей избранницы, Тищенко и виду не подает, что влюблен. А вот она призналась ему в любви в День Святого Валентина, написав: "Люблю тебя! Хочу испытывать это чувство всю нашу жизнь!", передает  СобКор.

Самый известный ресторатор в Украине арендовал Lamborghini желтого цвета и, конечно же, сфотографировался с этой "ласточкой". На страничке у Аллы, которая отдыхает вместе с Николаем Тищенко тоже появились фото с точно таким же автомобилем, то дало повод подписчикам девушки думать будто это подарок от не бедного украинского бизнесмена.


Но судя по словам самого Тищенко, Ламборджини он взял в аренду, потому как в отпуске ему захотелось разнообразия. Подписал Николай фото на фоне крутой тачки так: "В Майами хочется каждый день менять машину!))".

Николай Тищенко купил новый дорогой автомобиль
Николай Тищенко купил новый дорогой автомобиль
Николай Тищенко купил новый дорогой автомобиль
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив