Николь Кидман рассказала, как пережила смерть отца

02.12.2019 в 22:50

Популярная актриса Николь Кидман в рамках одного из интервью рассказала, что именно помогло ей пережить смерть отца. Узнав об уходе близкого человека, она чувствовала себя разбитой. В то же время знаменитости пришлось взять себя в руки.

Николь Кидман рассказала, как пережила смерть отца

Пережить горе Николь Кидман помогли дети. Они должны знать, что находятся в безопасности и мать сможет защитить их. Трехлетняя дочь Николь Кидман, которую зовут Фейт, тогда сказала, что немного грустит, но потом ей не будет так плохо. В этот момент знаменитость поняла что нужно взять себя в руки.

 

Отец Кидман посвятил практически всю жизнь тому, чтобы помогать и поддерживать людей, страдающих от стресса, тревоги и депрессии. Актриса до сих пор очень скучает по родителю. Она продолжает гордиться его стремлениями и проводимой работой.

Отец Николь родился в Австралии. Он являлся психологом, ученым в области биохимии, в США специалист занимался исследованием раковых клеток. Знаменитость потеряла близкого человека пять лет назад. Известно, что Энтони Дэвид Кидман скончался в результате сердечного приступа.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив