Новому внедорожнику Ford Bronco устроили тест-драйв по бездорожью. ВИДЕО

04.06.2020 в 00:23

Внедорожник Ford Bronco нового поколения решили проверить на бездорожье. Видео с испытаний, проходивших в Джорджии, США, опубликовали в YouTube. В коротеньком ролике отличной видно, как три внедорожника последовательно друг за другом преодолевают различные препятствия – грязь, огромные камни и ухабы.

Новому внедорожнику Ford Bronco устроили тест-драйв по бездорожью. ВИДЕО

Вопреки всем ожиданиям увидеть внедорожник без камуфляжа так и не удалось. Напомним, что премьера новинки изначально должна была состояться на автосалоне в Нью-Йорке, но этого не произошло из-за пандемии Covid-19. Новая дата дебюта пока не называется. Предположительно, новинку покажут до конца года. Продажи намечены на 2021 год. На рынке новый Форд Бронко составит конкуренцию Jeep Wrangler.

 

Что касается технических характеристик Bronco, то их держат в секрете. По неподтвержденной информации, в моторной линейке будет 2.3-литровый четырехцилиндровый EcoBoost мощностью 270 л.с. В пару ему предусмотрен 10-ступенчатый «автомат» или 7-ступенчатая механическая коробка передач. Также в гамме ожидается 330-сильный мотор V6. При этом у внедорожника будет рамная конструкция, неразрезной передний и задний мост и съемная крыша.

https://www.autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив