Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО

02.04.2021 в 09:49

Популярные в соцсетях модели и блогерши начали массово публиковать снимки в обнажающей грудь одежде и запустили новый модный тренд. На соответствующие фотографии обратили внимание журналисты Daily Star.

По замыслу дизайнеров, упомянутые топы и платья представляют собой пересекающиеся на груди и соединяющиеся на шее части ткани. Так, например, снимком в бежевой майке поделилась модель Деми Роуз. В то же время телезвезда Хлоя Ферри опубликовала кадр в сером платье длины мини с вырезом.

Блогерша Софи Касей, в свою очередь, надела красный комплект, состоящий из красного топа и широких брюк, а предпринимательница Джорджи Аврора снялась в разноцветной майке с принтом.

Помимо этого, бьюти-блогера Мелли Санчез запечатлели в темно-зеленом топе с вырезом. Модель Лючеро Кристал  сфотографировалась в сверкающем платье медного оттенка с разрезом на левой ноге.

Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТОНовый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО Новый тренд: обнажающая грудь одежда. ФОТО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив