Новый берлинский ресторан предлагает гурманам отведать человечины

30.08.2010 в 17:30
Новый берлинский ресторан предлагает гурманам отведать человечины

Новый берлинский ресторан предлагает гурманам отведать человечины

Рекламная кампания берлинского ресторана "Flimé", открытие которого запланировано на 8 сентября, вызвала у публики волну интереса и возмущение. Ведь новое заведение обещает готовить изысканные яства для каннибалов.

Хозяева ресторана, расположение которого не разглашается, обратились через интернет к потенциальным донорам, которые были бы не против превратить любую часть своего тела в изысканный деликатес, сообщает El Mundo.

" Пройдя медицинское обследование, вы сможете решить, какую часть вашего тела вы готовы пожертвовать ", - говорится на сайте заведения.

Оттуда же желающие получить "членство в клубе" могут скачать анкету потенциального донора - с вопросами о возрасте, хронические заболевания, курение, потребление алкоголя или наркотиков, вес, группу здоровья и даже о том, не является, случайно лицо беременной.

Владельцем заведения является бразилец Эдуардо Амадо. Будущим клиентам он обещает "кухню культуры вари, племени каннибалов с амазонской сельве" в комбинации с классическими бразильскими рецептам.

" Согласно древним пословицей вари, для нас важно то, что "есть - это больше, чем утолять голод". Мы смотрим на питание как на духовный акт, в котором принимается душа и сила существа, которую мы потребляем ", - отмечает на сайте Амадо.

" Надеюсь, что речь идет просто о шутке с плохим вкусом ", - прокомментировал" гастрономическую полемику "вице-президент берлинского Христианско-демократического союза Майкл Браун.

По его мнению, целью такой агрессивной и эпатажной рекламной кампании является заинтересовывание потенциальных клиентов.


першоджерело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив