Новый Ford Ranger 2022 появится уже в этом году (видео)

10.09.2021 в 02:47
Новый Ford Ranger 2022 появится уже в этом году (видео)

Новый Ford Ranger 2022 появится уже в этом году (видео)

Если не рассматривать концепт 1966 года, то первый пикап Ford Ranger появился в 1982 году. Но в Украине больше известен Форд Рейнджер текущего поколения образца 2011 года, который продается в нашей стране официально. И вот ему грядет замена.

Об этом пишет Фокус.

Пока Ford Ranger 2022 модельного года плотно прикрыт камуфляжем, но даже он не может скрыть, что новый европейский пикап Ranger будет походить на своего старшего братца – крупный американский пикап Ford F-150.

Во всяком случаи, на это намекают светодиодные скобы дневных ходовых огней Рейнджера. Он также сохранит несколько вариантов кабин, мощную раму и неразрезной задний мост.

Такая классическая конструкция, наверняка, дополнится самыми современными мультимедийными функциями, а также системами безопасности и помощи водителю. Ожидается, что новый Ford Ranger 2022 получит систему контроля "слепых" зон зеркал и камеры кругового обзора.

А пока фордовский пикап проходит испытания, на рынок готовится выйти и его ближайший соперник, а теперь еще и родственник — Volkswagen Amarok второго поколения.

Он станет первой серийной моделью Фольксваген, созданной в рамках сотрудничества концернов Ford и Volkswagen. Оба пикапа будут использовать общую платформу и силовые агрегаты. А производиться будут на фордовском заводе в ЮАР.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив