Новгородские маляры перекрасили припаркованную у тротуара BMW в сиреневый цвет

10.10.2011 в 17:00

В Великом Новгороде маляры самовольно перекрасили припаркованную рядом с тротуаром BMW, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидца произошедшего.

По данным агентства, автомобиль, который изначально был темного цвета, перекрасили в розовый. Однако на фотографиях, сделанных местным блогером Александром Кирилловым, видно, что машину перекрасили в сиреневый цвет. На заднее стекло автомобиля была нанесена надпись "Сосед педераст".

Собеседник РИА Новости рассказал, что инцидент с BMW произошел в воскресенье, 9 октября, у входа в здание на Большой Московской улице. Житель Великого Новгорода отметил, что маляры, перекрасившие машину в сиреневый цвет, работали в том же здании, рядом с которым и была оставлена BMW.

Как рассказал очевидец, прежде чем приступить к перекрашиванию машины, маляры поинтересовались, не принадлежит ли она кому-нибудь из жильцов и гостей дома, рядом с которым стояла BMW. Очевидно, не получив положительного ответа, они начали красить машину малярными валиками.

По какой причине маляры решили выкрасить чужую машину, неизвестно. Предположительно, таким образом они хотели отомстить водителю за то, что он поставил свое транспортное средство у тротуара так, что пешеходная зона оказалась частично перекрытой. "По всей видимости, автомобиль стал помехой и для рабочих, занимавшихся ремонтом", - предположил собеседник агентства.

Перекрашенная BMW пропала с того места, где была оставлена, в ночь на понедельник. При этом за то время, что автомобиль находился на улице, его необычным видом не заинтересовались представители правоохранительных органов, неоднократно проезжавшие мимо сиреневой BMW.

Сотрудник УВД Великого Новогорода сообщил, что пока никто из жителей города не обращался в органы правопорядка с жалобой на порчу автомобиля.


lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив