Nissan Tiida получит спортивную версию

19.10.2013 в 23:28

Nissan планирует создать спортивную версию преемника хэтчбека Tiida. Об этом изданию AutoExpress сообщил директор по маркетингу компании Гийом Картье. Ожидается, что конкурент Volkswagen Golf получит версию Nismo, мощность которой составит порядка 300 лошадиных сил.

Nissan Tiida получит спортивную версию

 Новый Nissan будет выполнен в стилистике концепт-кара Invitation: ожидается, что автомобиль получит такое же освещение и крылья. Как сообщили в компании, акцент будет сделан на качество материалов отделки салона машины. У актуального Qashqai, по признанию Nissan, этот параметр находится на низком уровне, из-за чего модель не пользуется таким спросом, каким могла бы.



Nissan не планирует выпускать гибридную версию хэтчбека из-за высоких затрат на ее производство. Модель будет комплектоваться только бензиновыми и дизельными двигателями. Самыми востребованными, как ожидается, станут: новый турбированный бензиновый мотор объемом 1,2 л мощностью 113 л. с., развивающий крутящий момент в 190 Нм и дизельный агрегат объемом 1,6 л мощностью 128 лошадиных сил.


Источник: AutoNews 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив