Незадачливого туриста нанизало на прутья забора

03.08.2009 в 18:50

Несчастный случай произошел в ночь на 3 августа в поселке городского типа Орджоникидзе, где компания отдыхающих весело проводила время на пляже пансионата.

Сторож предупредил их о том, что в десять часов вечера территория пляжа будет закрыта. Однако отдыхающих это нисколько не смутило и они продолжили «гулянку».

Впрочем, ждать утра на пляже они тоже не захотели, и решили «перемахнуть» через забор, (который представлял собой сваренные между друг другом штыри в виде стрел с наконечниками), - задача показалась им довольно простой.

«В процессе перелезания, у одного из мужчин соскользнула нога и ступня со всего маху напоролась на одну из «стрел», кроме того голень тоже оказалась зажата между прутьями» - рассказывает начальник сектора пропаганды Феодосийского городского управления МЧС Сергей КАРЕЕВ. Друзья пострадавшего тут же позвонили в «101», к месту ЧП оперативно выехал аварийно-спасательный автомобиль.

Приехавшие спасатели с помощью гидравлических ножниц вырезали фрагмент забора и передали травмированного 33-летнего мужчину работникам «скорой помощи».



УРА-Информ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив