Невеста сбежала со свадьбы, увидев лысину жениха. ФОТО

01.03.2018 в 21:19

Невесте быстро нашли замену. 

Женщина отказалась выходить замуж за мужчину, когда увидела его лысину. Доктор Рави Кумар преодолел почти 1 тыс. км из Нью Дели в село Сагуули в Бихаре, для того чтобы жениться на девушке, которую никогда не видел. Его семья организовала свадьбу на год вперед после того, как отец девушки трижды гостил в их доме, сообщает  Сегодня.

Ранее сайт "Сегодня" писал о том, что отец жениха в Китае взасос поцеловал невесту (видео).

Большая часть свадьбы прошла, как и было запланировано – с радостными гостями и чудесной атмосферой. Пара даже осуществила обмен ритуальными венками. Однако инцидент произошел тогда, когда процессия перешла в свадебный павильон для обмена обетами.

Когда жених снял свои "доспехи" – торжественный головной убор, молодая женщина сразу отказала ему. Она не хотела быть женой лысеющего нейрохирурга. Семьи молодоженов, как и гости, не понимали, что происходит. Никакие слова не могли убедить ее изменить свое решение.

Доктор Кумар, преодолев такое расстояние в поисках невесты, решил любой ценой вернуться домой женатым мужчиной. Его семья обратилась в местный сельский совет за помощью. В качестве альтернативы предложили жениться на дочери бедного продавца овощей.

Невеста сбежала со свадьбы, увидев лысину жениха





Через два дня после трагически отмененной свадьбы, доктор Кумар женился на местной девушке в храме Рамьянки. На свадебных фото счастливый жених улыбается, принимая поздравления, но невеста озадачена внезапной свадьбой.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив