Невеста пришла на пробный макияж и поняла — нужно искать другого визажиста. ФОТО

02.07.2020 в 09:19
Тот случай, когда мастер тотально не понял желание клиентки. Вместо нежного макияжа девушка получила что-то нелепое. А до свадьбы оставалось два дня.
Невеста пришла на пробный макияж и поняла — нужно искать другого визажиста. ФОТО

Историей неудачного макияжа поделилась пользовательница Reddit c ником ladyelora.

Девушка рассказала, что решила пойти на пробный макияж за два дня до свадебного торжества. Подготовка проходила успешно: был заказан банкет, приглашены ведущие, арендованы помещения, свадебное платье тоже было куплено, как и костюм жениха. Оставался только макияж и причёска.

Героиня сходила на пробную причёску — все получилось супер. Но вот макияж вызвал такое разочарование, которое ladyelora никак не ожидала испытать.

Итак, девушка пришла к визажисту в одну местную студию. Она подобрала мастера в интернете, через сайт салона. Героиня показала визажисту, что хочет видеть, и объяснила, что этот день очень важен для неё.

Когда девушка увидела себя в зеркале, у неё от удивления расширились глаза. Она поняла, что с таким макияжем точно не пойдёт ни на какую свадьбу. Ярко-золотые тени, грузные ресницы и помада, которая неровно лежит и совсем не сочетается с образом невесты — куда это годится?

Может быть, кому-то этот макияж покажется интересным, но девушка считает его самым настоящим горем. Она не хочет, чтобы в главный день жизни на неё косо посматривали из-за такого «шоу» на лице. Ей всего лишь хотелось нежного макияжа с акцентом на ресницы.

Конечно, героиня не стала ругаться с визажистом, а просто сказала, что не будет прибегать к его услугам в день свадьбы. Позже она обратилась к подписчикам — попросила помочь найти другого мастера, который прислушается к её желаниям. До свадьбы оставалось всего два дня и девушка уже начинала беспокоиться, что не успеет найти достойного визажиста. Хочется верить, что в итоге люди помогли невесте и у неё всё получилось.

А случались ли у вас подобные истории — когда вы просили у мастера одно, а получали совсем другое?

sm-news

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив