Неувядающая Дженнифер Лопес порадовала фото без ретуши. ФОТО

24.04.2021 в 18:06

Популярная актриса, певица и владелица собственного бренда косметики – 51-летняя Джей Ло привыкла быть на публике идеальной. Ее образы всегда должны соответствовать ее стилю. Многие годы Лопес доказывает, что не колет ботокс, однако не скрывает, что носит парики.

Неувядающая Дженнифер Лопес порадовала фото без ретуши

Фото в естественном образе Лопез выставила в Instagram. 

В действительности, уже многие знают о том, как Дженнифер скрывает свои естественные волосы. Все потому что они уже не такие густые, как хотелось бы, в некоторых местах просматривается седина, полностью отсутствует блеск. У звезды даже есть дома целая комната, полностью посвященная парикам.

А вот на одном из селфи Лопес не так давно блеснула образом без накладных прядей и показала свою короткую прическу. Пусть и простая укладка, она все же подчеркнула звездный блеск. 

Лицо Лопес даже стало выглядеть моложе, что заметили в сети: «С такими волосами, теперь это ребенок; какая прекрасная женщина; Такие волосы короткие; великая редкость настоящая Джен; Привет, красавица, женись на мне; Такая красивая и милая, какая малышка все таки; лицо молодеет; несравненная любовь Дженни; Выглядит очаровательно; это прекрасный не токсичный человек с вечно молодым лицом; вечная любовь к прекрасной Джен», —  комментируют публикацию поклонники. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив