Нестор Шуфрич защитил зятя Юлии Тимошенко

26.06.2008 в 09:33

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает абсолютно недопустимыми любые провокации в отношении детей политиков.

"С позицией Анны Герман я полностью солидарен, - сказал депутат. - Ее позиция абсолютно понятна и как женщины, и, конечно же, как матери. Как бы я ни относился к своим политическим оппонентам, я считаю недостойными и недопустимыми любые провокации в отношении их детей; тем более, когда эти действия инсценируются со стороны якобы союзников".

Последнюю фразу Шуфрич пояснил так: "мы прекрасно понимаем, кому сегодня подчиняются внутренние войска, и кто имел возможность организовать подобные действия. Я абсолютно уверен, что выводы в этой истории будут сделаны".

"Что касается позиции моего коллеги Валерия Бондыка, - добавил нардеп, - то, насколько мне известно, он не подписывал никаких обращений по поводу выяснения обстоятельств, связанных с инцидентом семьи Карр - Тимошенко".

Напомним, что ранее Анна Герман призвала прекратить "инсинуации" вокруг дочери и зятя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

А депутат от Партии регионов Валерий Бондик, комментируя инцидент в Одессе, в ходе которого музыкант, муж Евгении Тимошенко Шон Карр якобы избил двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж "Ланжерон", заявлял, что сделает депутатский запрос в МВД в связи с этим происшествием. Бондык особо подчеркнул, что его не интересуют фигуранты инцидента, а интересует система работы правоохранительных органов. "Если исчезает журнал регистрации происшествий из райотдела милиции - этого не может быть, и такой райотдел нужно разгонять", - пояснил свою позицию народный депутат

Источник: УкрРудПром

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив