Несколько причин не худеть

03.01.2014 в 16:56

Вы все еще самоотверженно боретесь с лишними килограммами? Устраиваете разгрузочные дни, морите себя голодом и изнуряете тренировками? Узнайте причины, по которым этого всего не стоит делать.


Если ваш вес перевалил за 100 кг, можете смело закрывать эту страничку и искать на нашем сайте статьи, в которых рассказывают о правильных методах похудения. Мы обращаемся к тому большинству женщин, чьи весы показывают вес, килограмм на 10-15 выше общепризнанной нормы. Ведь, по статистике, именно это большинство постоянно думает о лишнем весе и всеми силами стремится от него избавиться. Мы вам назовем по крайней мере 5 причин, по которым вам следует тут же подойти к холодильнику и взять оттуда шоколадку.



Причина 1

Это не решит проблем

Если вы всерьез полагаете, что пара сброшенных килограмм мгновенно принесет вам счастье в личной жизни и колоссальный карьерный рост, вы глубоко заблуждаетесь. Причин, по которым у вас что-то не клеится в жизни – масса, и лишний вес стоит в самом конце списка. Если вы дадите себе труд проанализировать свою жизнь, вы наверняка поймете, что вы всегда тяжело сходились с людьми, всегда были тяжелы на подъем и зачастую скоры в выводах. Всегда –даже когда весили чуть больше карликового спаниеля. Так зачем же оправдывать свои комплексы и неудачи лишним весом?



Причина 2

Животик – это сексуально

 Что бы там ни говорили новоявленные гуру от моды и стиля, у женщины должны быть формы, иначе это и не женщина вовсе, а что-то бесполое на тонких рахитичных ножках. Потому что женщина внешне просто обязана отличаться от мужчины. Округлые формы – это именно то, за что нас и любят мужчины. Да, возможно, одному нравятся дамы с длинными волосами, другому с курносым носом, но в одном сильный пол солидарен: животик – это очень сексуально.



Причина 3

Оставайтесь доброй

 Вы когда-нибудь замечали, что чем меньше вы поглощаете калорий, тем реже с вами хотят общаться окружающие? Все очень просто: голодная, изможденная диетой женщина становится плаксивой, нервной и склонной истерить. То-то счастлив ваш муж, когда вы в очередной раз заявляете о своем похудении. Кроме того, голодая, ваш организм элементарно недополучает необходимых питательных веществ и витаминов. У вас просто нет сил на то, чтобы заботиться о своих родных и, кстати, на секс тоже наверняка силенок не хватает. Так зачем же вашему любимому стройная, но совершенно апатичная в постели жена?  



Причина 4

Фотошоп вам не в помощь

То, что наши звезды и звездульки в жизни слегка отличаются от своих фотографий на обложках журналов, вы наверняка догадываетесь. И тут все дело не только в хорошей работе визажистов и фотографов, а в элементарном фотошопе. тут обрезали ляжку, там подправили талию… В итоге – картинка, в которой от реального человека осталось разве что форма носа, и то не всегда. Если вам не даю покоя лавры какой-нибудь кинодивы и вам страшно хочется иметь такие же формы, освойте фотошоп и смоделируйте себе идеальную фигуру – на картинке.



Причина 5

Против природы не попрешь

 Да, в ваших силах сбросить пяток-другой килограмм и даже влезть в свое свадебное платье. Однако не думаете ли вы, что в процессе похудения ваши ноги станут длиннее, а нос – короче? В итоге, после нескольких месяцев мучений, вы рискуете обнаружить в зеркале всю ту же физиономию, правда, слегка бледную и с синими кругами под глазами. и если вы искренне ненавидели эту самую физиономию всю свою сознательную жизнь, то никакие диеты вам не помогут. Полюбите себя сначала такой, как вы есть. А потом уже улучшайте себя, любимую, как хотите.

Источник:  my.goodhouse.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив