Не смогла снять платье: американка стала звездой сети после эпичного падения в ванную (ВИДЕО)

28.09.2021 в 15:55

Американка Мэнди поделилась со своими подписчиками забавным видео, на котором не она смогла переодеться. Девушка не угадала с размером платья, поэтому ей пришлось пережить панику, падение в ванну и распрощаться с одеждой навсегда.

Не смогла снять платье: американка стала звездой сети после эпичного падения в ванную (ВИДЕО)

Кадрами блогерша поделилась на своей странице в TikTok, которая насчитывает 50 тысяч подписчиков. Пользователям такой курьез понравился, поэтому видео набрало почти 18 млн просмотров и 3.3 млн лайков (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

 

Самым смешным им показался момент, когда пес Мэнди неожиданно подошел к ногам девушки, а она, испугавшись, упала в пустую ванну. Виновник быстро убежал, а тиктокерка осталась потирать голову.

Пикатную съемку она устроила для своего парня, которого просила вернуться домой и вырезать ее из злополучного платья. Однако впоследствии решила, что ситуация довольно забавная, потому запостила видео на свою страницу.

"Там не было молнии. В какой-то момент вся жизнь пронеслась перед глазами. Целых 5 лет прошло с того момента", – сказано в подписи.
" data-video-id="6979761163861118214">
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив