Названы худшие в мире звезды-водители (фото)

Они оплатили немало штрафов.

avto5

Британская компания по поиску и финансированию транспортных средств All Car Leasing составила список худших водителей-знаменитостей по всему миру. Среди собранных правонарушений — вождение в нетрезвом виде и превышение скорости, передает Апостроф

В ТОП-5 звезд-нарушителей вошли: рэпер Эрл Симмонс, более известный под псевдонимом DMX, самая высокооплачиваемая знаменитость 2020 года по версии Forbes Кайли Дженнер, британский музыкант Пит Доэрти, основатель Microsoft Билл Гейтс и канадский поп-певец Джастин Бибер.

Названы худшие в мире звезды-водители. Фото

DMX, 25 нарушений

Лидирует в списке худших водителей-знаменитостей американский рэпер DMX с 25-ю нарушениями. Полиция останавливала музыканта за вождение с приостановленными правами и езду в пьяном состоянии.

Названы худшие в мире звезды-водители. Фото

Пит Доэрти, 6 нарушений

Садится за руль подвыпившим и британский музыкант Пит Доэрти. Но это не единственное нарушение певца на дороге — еще он любит лихачить и водить авто с приостановленными правами или страховкой.

Названы худшие в мире звезды-водители. Фото

Кайли Дженнер, 5 нарушений

Третье место в списке заняла 23-летняя Кайли Дженнер из клана Кардашьян. Модель не совсем безрассудный водитель, но в юности она сделала несколько ошибок, в том числе совершила два нарушения за один день, за что и попала в ТОП главных звездных нарушителей.

Названы худшие в мире звезды-водители. Фото

Джастин Бибер, 4 нарушения

За свою карьеру поп-певец имел немало проблем с законом. К примеру, нетрезвым управлял желтым Lamborghini на уличной гонке, и был пойман полицией. Также был случай, когда Бибер сел за руль своего квадроцикла и так разогнался, что не справился с управлением и врезался в минивен.

Названы худшие в мире звезды-водители. Фото

Билл Гейтс, 4 нарушения

Даже самые богатые и известные умы нашего времени не придерживаются правил дорожного движения. Основатель Microsoft Билл Гейтс был не один раз арестован за нарушения за рулем — за вождение без прав и превышение скорости, а также за то, что не остановился у знака «Стоп».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив