National Enquirer узнал, как Моника Левински соблазняла Клинтона

01.08.2013 в 16:25
National Enquirer узнал, как Моника Левински соблазняла Клинтона

National Enquirer узнал, как Моника Левински соблазняла Клинтона

Аудиозапись игривого разговора Моники Левински и Билла Клинтона, датированная 1997 годом, опубликована на этой неделе гласности таблоидом National Enquirer.

Аудиозапись длится 3 минуты и 47 секунд.

"Я узнала, что завтра вечером ты будешь один. И у меня есть для тебя два предложения. Но ничего не получится, если ты не увидишь меня… Я могла бы снять с себя одежду и… Ну, короче, я знаю, разве тебе могло бы не понравиться это?.. Надеюсь, скоро увидимся, надеюсь, ты примешь мой сценарий и сделаешь, как я хочу… Ведь ты не можешь мне отказать, потому что я так очаровательна и восхитительна, и скоро я не буду тут больше шнырять", — цитирует запись разговора NEWSru.co.il.

Затем Моника умоляет президента попросить помощника изменить график мероприятий, чтобы им было легче устраивать свои секретные встречи. "Я очень настырна, но, хм… правда, я хочу тебя видеть", – говорит стажерка Белого дома президенту на записи 16-летней давности.

Левински обещает, что тогда "состоится милая маленькая встреча на 15 минут или на полчаса". "Как тебе будет угодно", — добавляет она и напоминает, что прошлого свидания в 60 секунд "было недостаточно".

Как утверждает National Enquirer, запись была сделана через несколько месяцев после того, как романтические отношения между Левински и Клинтоном считались завершенными. По одной из версий, эту запись сделала бывшая подруга Моники Левински – Линда Трипп, работавшая в Белом доме.

Напомним, в 1995 году Левински была принята на работу в Белый дом. Общаясь с президентом Клинтоном, она склонила его к интимной связи, которая продолжалась с ноября 1995 по март 1997года (всего было, как утверждают, девять случаев орального секса). Затем она оставила Белый дом, чтобы работать в Пентагоне и перестала общаться с президентом.

В августе 1998 года Клинтон вынужден был признать, что у него с Левински были "неподобающие отношения", тогда как ранее он отрицал этот факт под присягой. В декабре того же года палата представителей Конгресса проголосовала за импичмент президента, однако в 1999 году Клинтон был оправдан Сенатом. Клинтон принес нации свои извинения, и в оставшийся период на президентском посту его работа пользовалась одобрением большинства американцев.

В период скандала, связанного с Моникой Левински, его жена Хиллари поддержала мужа и не пожелала расстаться с ним — как полагают критики, преследуя собственные политические цели.


росбалт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив