Наташа Королева попрощалась с шоу «Время обедать!»

29.08.2014 в 16:19

Певица и телеведущая Наташа Королева объявила о том, что «Первый канал» закрыл кулинарное шоу «Время обедать!». В своем блоге Королева попрощалась с программой, которую она вела вместе со своей мамой Людмилой Порывай с 2012 года, и выразила благодарность всей съемочной группе проекта, упомянув многих ее членов по именам, в том числе и генерального директора канала Константина Эрнста.

«Я, вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов, были вместе с нами, и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект „Время Обедать!“, — написала Королева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). — Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне! Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поворам, администраторам, всем кто монтировал программы и готовил их к эфиру! <…> Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли теле ведущей, и зажег яркую теле звезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные 2 года!!! Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа + Мама Люда!!!»

Трогательное сообщение Наташи Королевой в социальной сети сопровождалось коллажем фотографий, сделанных на съемочной площадке шоу «Время обедать!».

afisha.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив