Наталья Холоденко похвалилась стройными ногами. ФОТО

08.05.2018 в 00:50

Медиа-психолог стройнеет с каждым днем.

Наталья Холоденко уже похудела на 25 кг и не собирается останавливаться на достигнутом результате.

В Инстаграме она поделилась свежей фотографией, сделанной во время отдыха на яхте. 

Подписала исхудавшая Холоденко свое фото так: 

"Нет никакого следующего раза. Всегда есть только этот! И важно разобраться для чего тебе нужна эта отговорка:
✔ты не хочешь что-то делать?
✔ты не позволяешь себе быть счастливее?
✔ты говоришь это по привычке?

Возможно, у тебя нет опыта спонтанных решений. События приходят в нашу жизнь стихийно, желания возникают ситуативно, им нельзя говорить: «потом, позже». Невозможно попросить ветер остановиться на минутку или волну затаить движение, потому что именно сейчас тебе неудобно стать на серф.

Жизнь, как биение сердца, ритмична, и любая задержка может привести к смерти. И неважно, что умрет — маленькая радость от сосредоточений на звуке дождя, который стучит по крыше, или глобальная мечта, в которую страшно поверить... Мы отметаем, не задумываясь, подарки, предложения, комплименты, возможности, знакомства. Все потом, затем, с понедельника или когда ребёнок пойдёт в школу.

Все нужно начинать прямо сейчас! Начни здоровое питание с этой секунды. Да, может, ты продержишься всего 2 часа, и твой завтрак был нездоровым, но это решение не может быть завтра! Важно выработать привычку уважать свои цели. Возможно, ты скажешь «да» чему-то, что вывернет тебя наизнанку, а если будешь обдумывать и ждать правильного «потом», то так и останешься устаревшей версией себя.

Нелюбовь к себе — это неуважение к своему «хочу». Это не прихоти, а вслушивание в то, как с тобой заговаривает высшая сила!".



Стройные ноги Холоденко произвели фурор в соцсети и потому комплименты в адрес психолога не утихают до сих пор: "Вау! просто супер!!!", "Шикарная!", "Хорошая мотивация!!!", "Восхитительно выглядите!" и еще много подобных комментариев написали подписчики Натальи.

Наталья Холоденко похвалилась стройными ногами
Наталья Холоденко похвалилась стройными ногами



Стиль, орфография и пунктуация Натальи Холоденко сохранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив