Настя Ивлеева рассказала о причинах развода (ВИДЕО)

07.09.2021 в 23:52

Настя и Леша снялись в фотосете для обложки глянца, дабы рассказать об окончании своего романа фотографиями и небольшим интервью. Эту идею “эксы” придумали вместе – им хотелось как можно круче преподнести публике такую новость.

Настя Ивлеева рассказала о причинах развода (ФОТО, ВИДЕО)

Об этом сообщает “Сегодня”.

Что касается причины расставания знаменитостей, то это, по словам Насти, тянулось давно. И она, и Элджей еще весной заметили, что между ними что-то не так, говорили об этом, но ничего не помогло.

Я первая заметила, что есть проблема и начала о ней говорить. Я заметила какую-то шероховатость, потом подключился Леша. Дальше мы начали вместе нащупывать эту штуку, а решение расстаться было обоюдным. Это не я ушла. Я заметила, вместе раскопали и поняли, что что-то не получается, призналась Настя Ивлеева в интервью Ксении Собчак.

Блогер также назвала причиной их с Лешей расставания разницу в темпераментах: Ивлеева по своей натуре гиперактивная, а Элджей – более расслабленный и размеренный в своем жизненном темпе.

Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая… А Леха – более замедленный. У него по-другому творчество выстраивается, – добавила Настя.

Настя Ивлеева и Элджей были вместе три года, два из которых прожили в браке. Познакомились они в 2018-м на концерте, а через год уже поженились.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив