Настя Каменских мечтает об отдыхе в кругу семьи

15.12.2013 в 18:33
Настя Каменских мечтает об отдыхе в кругу семьи

Настя Каменских мечтает об отдыхе в кругу семьи

Популярная артистка уверена, что лучший подарок, который она только может получить в новогоднюю ночь — это отсутствие концертов на Новый год. Каменских также призналась, что мечтает об отдыхе в кругу близких и родных людей. Именно поэтому исполнительница отправится с ними в отпуск в теплые края, но как только отгремят новогодние корпоративы.


 Будут ли Каменских вместе с Потапом работать на Новый год, они пока еще не знают и признаются, что этот год для звездного дуэта в плане корпоративов стал самым кризисным. Однако на подарки для близких и родных артистам денег все же хватает.  Потап на день святого Николая приготовил для детей экстремальные подарки. Однако, что именно певец подарит своим детям, он не сказал, но признался, что они давно об этом мечтали.


Не сказала, что будет дарить самым дорогим людям и Настя Каменских. Вместо этого она заявила, что не будет поздравлять своего коллегу по сцене с Новым годом. А все из-за того, что Настя и Потап и так слишком много общаются и видятся почти каждый день.

 

Источник: Леди.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив