Наглая кошка обворовывает соседей. ФОТО

06.10.2020 в 01:49

Котикам уже стало не интересно приносить домой мышек и птичек, теперь они таскают хозяевам обувь и другие предметы, которые находят у соседей. Охотиться на соседские вещички любит и кошка по кличке Пиксель.

base article image

Хозяйка маленькой воришки Кейт Бейкер заметила, что в доме стали появляться чужие перчатки и игрушки. Позже выяснилось, что их приносит ее кошка. На своей facebook-странице женщина написала, что "добычи" уже настолько много, что ее брат купил для этих вещей коробку.

Привычка приносить что-то в дом у Пиксель появилась год назад. Сначала это были сосновые шишки, мох, перья или веточки деревьев. Но впоследствии пушистая проказница стала приносить детские игрушки и перчатки из открытых соседских сараев.

"Я хотела проверить, смогу ли я вернуть вещи их владельцам, и сложила их в кучу. Когда мой брат увидел, сколько я накопила, он подарил мне ящик для добычи Пиксель", - рассказала Кейт BBC.

Часть вещей Бейкер вернула соседям, а некоторые по-прежнему лежат в коробке. Тогда девушка решила сделать пост в соцсетях с просьбой найти их владельцев. "Я хотела бы вернуть вещи. Заранее извините", - написала хозяйка воришки Пиксель.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив