Известная певица Надежда Дорофеева, которая на днях презентовала новый клип под названием «Bam Bam», продолжает радовать поклонников. Откровенные снимки в купальниках или совместные снимки с мужем Владимиром Дантесом привлекают много внимания и пользуются особой популярностью. Но фото без косметики вызывают еще больший восторг у ее поклонников – за смелось, естественную красоту и простоту.

 
Надя Дорофеева показала, как выглядит без макияжа утром
 
Надежда Дорофеева

Отметим, что Надя Дорофеева является примером для многих молодых девушек, которые восхищены талантом и внешностью звезды. 30-летняя артистка секретов по уходу за собой не хранит, а наоборот делится с поклонниками своими бьюти-экспериментами. 

Надя Дорофеева показала, как выглядит без макияжа утром
 
Надежда Дорофеева

Как можно заметить на последних кадрах, Надя и правда сияет. Сначала на видео певица показала, как ухаживает за собой – звезда нанесла увлажняющую маску на кожу. А позже Дорофеева позировала уже с чистым сияющим лицом, тем самым продемонстрировав поклонникам свою натуральную красоту без макияжа. 

Надя Дорофеева показала, как выглядит без макияжа утром
 
Надежда Дорофеева

Также жена Дантеса призналась, что одним из главных секретов красоты является в том, что нужно пить много чистой воды. По словам Дорофеевой, вода – основной источник красоты. Девушка старается выпивать в день 2 литра чистой воды, но признается, что выполнить норму получается не всегда.

"Я ни разу в жизни не легла спать накрашенной. Я пью много воды и, конечно же, хорошо увлажняю кожу лица. Я ее очищаю, умываюсь каким-то хорошим гелем, очищаю мицеллярной водой, тоником, а потом наношу увлажняющий крем. В общем, использую полный арсенал ухода за кожей", - рассказала Дорофеева.