Надя Дорофеева похвалилась фигурой в черном купальнике. ФОТО

04.03.2020 в 05:53

Певица показала откровенное фото и тату.

Певица и модница Надя Дорофеева активно радует своих поклонников новыми и новыми снимками. В очередной раз солистка группы «Время и стекло» опубликовала очень пикантное фото. Оно сделано в черно-белом разрешении, а Надя запечатлена в черном купальнике, передает Акценты.

Снимок певица обнародовала на своей странице в Инстаграм. Это уже не первая такая фотография, поэтому поклонники в комментариях отметили, что Дорофеева разошлась не на шутку, каждый раз фото откровеннее и откровеннее.

В очередной раз она порадовала откровенным фото, на нем Надя показала свою фигуру в облегающем купальнике. Черно белый снимок подчеркнул изящество певицы, а также акцентировал внимание пользователей на татуировках, расположенных на боку, спине и руке. Девушка кокетливо отодвинула край купальника и похвасталась еще одной татуировкой в виде молнии. Судя по всему, она ее сделала недавно, так как в подписи к фото Дорофеева поставила смайлик в виде молнии.

Пользователи оставили самые разные комментарии, в которых они высказали, как восхищение фигурой, татуировками и самим снимком, так и скептицизм по поводу очередного откровенного фото. Некоторые даже стали обвинять Дорофееву в том, что ей не о чем писать посты, а привлечь к себе внимание очень хочется.

Стоит отметить, что Надя Дорофеева является владелицей интернет-магазина одежды. Все модели там имеют довольно необычный крой. Сама певица уже не раз демонстрировала, что ассортимент ее магазина позволяет выглядеть стильно и модно в любой ситуации. Вся одежда привозится из Китая и соответствует стандартам качества, как заявляют сотрудники магазина.

Не так давно Надя Дорофеева удивила поклонников необычным образом. Она опубликовала фото в широком мини-платье и в кроссовках. Длинные изящные ноги привлекли внимание пользователей сети. Они в комментариях подчеркнули особую фигуру певицы. Как выяснилось, тогда Дорофеева сфотографировалась в шоу-руме своего интернет-магазина. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив