На магазин в Лондоне напали грабители с топорами

07.06.2013 в 18:16
На магазин в Лондоне напали грабители с топорами

На магазин в Лондоне напали грабители с топорами

Два человека были задержаны по подозрению в нападении на магазин Selfridges в Лондоне. Преступники ворвались в торговую точку на Оксфорд-стрит и, угрожая топорами, похитили множество драгоценностей и часов.

По сообщению очевидцев, подозреваемые упали со своего мопеда, пытаясь скрыться с места происшествия. Один из них был в мотоциклетном комбинезоне, другой — в арабской бурке. В руках у обоих были спортивные сумки. Прохожие вызвали полицию, которая вскоре схватила грабителей. Как заявляют наблюдавшие эту сцену, при задержании один из подозреваемых кричал и пытался ударить полицейских.

Один из задержанных мужчин был госпитализирован, другой находится под арестом, сообщает The Daily Telegraph. Правоохранительные органы начали расследование преступления. Сами полицейские заявляют, что пока не знают, сколько человек участвовали в ограблении.

Отметим, в микроблогах Twitter сразу после происшествия появилось множество записей очевидцев, которые разнятся между собой. Так, некоторые пользователи пишут, что преступников было шестеро и что они были вооружены не только топорами, но и огнестрельным оружием.


росбалт

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив