На концерте Кароль в метро военный сделал предложение возлюбленной (ФОТО)

Девушка ответила любимому "да", а исполнительница пожелала им страстной любви на долгие годы.

На концерте Кароль в метро военный сделал предложение возлюбленной

Украинская певица Тина Кароль 11 сентября дала первый концерт в Украине в текущем году. Звезда выступила в киевском метро. Во время мероприятия обручилась пара военнослужащих.

 
 

"Это мой первый сольный концерт в нашем независимом государстве в этом году, и он в метро. Это и трогательно, и жестоко, и в то же время это демонстрирует, что мы несокрушимы, мы свободны, непокорны и непреодолимы. Пусть наши посвящения, пусть выступления, пусть наши речи в мире будут таким символом мягкой силы, ведь мы влияем на понимание того, что мы никому не отдадим наше государство, никогда и никому, потому что мы свободны, свободны душой, любим свободу, любим свою страну, любим землю, любим героев, а они среди нас", - сказала Кароль.

Во время концерта на импровизированную сцену поднялся украинский военный - боец Национальной гвардии Украины. Он встал на одно колено и сделал предложение руки и сердца любимой. Избранница военного также защищает страну от российских оккупантов. Пара познакомилась на фронте. Девушка приняла предложение возлюбленного, а Кароль пожелала им любви на долгие годы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив