На Гавайях засняли НЛО, «растворившееся» в океане. ВИДЕО

07.01.2021 в 09:13

Ролик набирает популярность.

Жители Оаху — одного из Гавайских островов стали свидетелями загадочного явления и успели заснять его на видео. На кадрах видно, что в небе с большой скоростью движется неопознанный летающий объект, излучающий синий цвет, передает  Комментарии.

Необычное явление видело несколько людей, по их словам, НЛО двигалось быстро, бесшумно и исчезло в океане. Жители сообщили об этом в службу спасения и в Федеральное управление гражданской авиации. Но его представители заявили, что в этом районе в этот период времени не было зафиксировано никаких полетов и авиационных происшествий. 

Одна из женщин по имени Мориа успела снять на видео странный летающий объект. Она рассказала, что, когда подняла голову вверх, не поверила своим глазам и позвонила мужу, чтобы он подошел к ней. Она спросила, видит ли он в небе движущийся синий свет и он ответил да, только понятия не имеет, что это летит.

Женщина рассказала, что наблюдала за НЛО пока тот не упал в океан.  В одном из ее видеороликов слышно, как она говорит: «Оно приземлилось в воде. Что бы это ни было». А через какое-то время по той же самой траектории двигался еще один неопознанный летающий объект, только он излучал белый свет. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив