Миссис Украина Вселенная ради конкурса похудела на 22 кг

30.09.2014 в 10:14
Анна Солнцева произвела впечатление на жюри конкурса Миссис Вселенная 2014 не только благодаря своему патриотизму, но и шикарной фигуре.
Украинка Анна Солнцева благодаря своему патриотизму не только получила титул Mrs. Honesty Woman Universe 2014, но и похудела
Украинка Анна Солнцева благодаря своему патриотизму не только получила титул Mrs. Honesty Woman Universe 2014, но и похудела facebook.com/anna.solnceva1

Как сообщает интернет-ресурс depo.ua, участница конкурса красоты Украина Вселенная 2014 Анна Солнцева ради конкурса стала стройнее на 22 килограмма. Киевлянка призналась, что не страдала от изнуряющих диет и физических нагрузок.

Анна посоветовала женщинам с лишним весом меньше есть
Анна посоветовала женщинам с лишним весом меньше есть facebook.com/anna.solnceva1

Анне Солнцевой удалось похудеть благодаря волонтерской деятельности. Из-за дел, свалившихся на нее во время благотворительных миссий, Анне не хватало времени на еду. В интервью изданию женщина посоветовала девушкам больше работатать и "меньше жрать".

Напомним, в конце августа в столице Малайзии Куала-Лумпуре прошел конкурс Миссис Вселенная 2014. Анна Солнцева не получила главный приз, зато стала обладательницей титула Mrs. Honesty Woman Universe 2014.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив