Минюст зарегистрировал положение о переносе мобильного номера

10.07.2013 в 15:40
Минюст зарегистрировал положение о переносе мобильного номера

Минюст зарегистрировал положение о переносе мобильного номера

Министерство юстиции зарегистрировало Положение о предоставлении услуг по переносу абонентских номеров и использовании персональных номеров. Документ зарегистрирован 5 июля под №1117/23649. Об этом сообщает пресс-служба Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Сейчас готовится официальная публикация документа. Этим решением на 20 декабря 2013 года назначена дата начала предоставления услуг переноса абонентских номеров и использования персональных номеров.

Также ранее вступили в силу Технические требования к телекоммуникационным сетям Украины в отношении обеспечения предоставления телекоммуникационных услуг перенесения абонентского номера и использования персонального номера.

Так будут созданы условия для выполнения операторами телекоммуникаций работ, необходимых для обеспечения своевременного внедрения услуг перенесения абонентских номеров и использования персональных номеров в соответствии с установленными нормативными документами требованиями.


обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив