Мика Ньютон снялась для мужского глянцевого журнала

16.09.2013 в 23:25

Украинская певица Мика Ньютон, которая в настоящее время бросила все силы на покорение западного шоу-бизнеса, теперь покоряет и западных мужчин.


Модный мужской глянец MAXIM в США снял украинку для своих страниц. Кстати, Мика стала первой украинской певицей, которая разделась для столь популярного во всем мире журнала. Однако «разделась» — это громко сказано. Девушка предстала на снимках в очень невинном образе: в роскошном белом купальнике, бежевом боди и комплекте из бюстье и шортиков.


Как пояснила сама певица, предложение о съемках ей поступило еще весной, и примерно тогда же девушка и согласилась на такой эксперимент. Но главным ее условием было — минимум наготы. В итоге получилась достаточно скромная, но красивая фотосессия, похожая скорее на лукбук какого-нибудь бренда нижнего белья.


Сами снимки появились недавно на официальном сайте журнала. Там же сообщается о том, что эти съемки предшествуют выходу новой пластинки украинской певицы Мики Ньютон «The Chase». Кстати, обложку того самого MAXIM, со снимками нашей артистки, украшает похудевшая Кристина Агилера. 



Источник: Lady.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив