Мика Ньютон рассказала, как ее вынуждали говорить на русском (ВИДЕО)

12.05.2022 в 21:09

Звезда отметила, что верила взрослым, так как на тот момент ей было всего лишь 15 лет. Теперь петь на русском она не хочет.

Мика Ньютон рассказала, как ее вынуждали говорить на русском

Украинская певица Мика Ньютон, которая уже более 10 лет живет и работает в США, вспомнила  о том, как была вынуждена разговаривать на русском языке. Об этом она рассказала в программе ЖВЛ.

 

По словам Ньютон, как девушке из западной Украины, которая только начинала свою вокальную карьеру, ей было очень трудно говорить по-русски. Ее "ломали" и заставляли говорить на русском языке, так в свое время и появился ее полностью русскоязычный первый музыкальный альбом.

"Я сейчас думаю, насколько меня тогда ломали и пропаганда была русского языка. Я же из западной Украины, я украиноязычная. Я не учила русский в школе. Когда мне было 15 лет, я поступила в эстрадно-цирковой. Я помню, когда я пошла учиться, все было на русском. Я одна была, кто говорил на украинском. Я помню, писала российские конспекты украинскими буквами", - рассказала певица.

Ньютон добавила, что верила взрослым, так как на тот момент ей было всего лишь 15 лет. Она много анализировала и думала об украинских песнях.

"Думаю, насколько у нас, у меня были суперпроукраинские песни, ну Западная Украина, и насколько меня красиво ломали. Мне было 15. Кому ты веришь? Взрослым людям, они знают как лучше. Тогда как, все мечтали попасть в Россию. А почему? Деньги. Все хотели делать бизнес. Я, ребенок, этого не понимала", - добавила звезда и подчеркнула, что сейчас ей "вообще неприятно петь на русском".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив