Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон. ФОТО

12.11.2019 в 14:19

40-летняя Кейт Хадсон — известная голливудская актриса («Почти знаменит», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Девять», «Золото дураков», «Глубоководный горизонт» и т. д.). Она также знаменита многочисленными романами: в отличие от многих коллег Хадсон не превращает их в тайну за семью печатями!
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон

1.

Крис Робинсон, музыкант
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Первый и пока единственный официальный брак актрисы длился чуть менее шести лет — с 2000-го по 2006 год. В нем родился ее старший сын Райдер (2004). У Криса и Кейт не совпали жизненные ценности, и они заключили мировое соглашение и совместную опеку над сыном.

2.

Оуэн Уилсон, актер
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Эти отношения были, пожалуй, самыми травматичными в жизни Кейт Хадсон. Она еще не развелась с Робинсоном, а Оуэн хотел, чтобы это произошло быстрее. Но главное — чтобы она перестала столько работать (они познакомились на съемках фильма «Он, я и его друзья»).

В конце концов Кейт это надоело, и она бросила Оуэна в августе 2007 года. Тот в расстроенных чувствах предпринял попытку свести счеты с жизнью: выпил снотворное и вскрыл себе вены. Актера откачали, но Кейт поняла, что от него лучше держаться подальше.

3.

Декс Шепард, актер
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Короткий роман двух коллег длился всего несколько месяцев. Кейт была еще замужем за Крисом Робинсоном, да и Декс не был свободен. Они познакомились на вечеринке у актера Тоби Магуайра и были весьма довольны друг другом. Расстались на хорошей ноте по причине того, что не совпали взглядами на жизнь.

«Я не могла дать ему то, чего он хотел, выбирала новые проекты, а не вкладывалась в отношения. Я попросту не готова к тому, что всё будет развиваться так быстро», — рассказывает Кейт в интервью.

4.

Период спортсменов
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Время ярких, но краткосрочных романов. Кейт Хадсон встречалась со знаменитым велосипедистом Лэнсом Армстронгом несколько месяцев в 2008 году. Затем его место занял Адам Скотт — австралийский гольфист. А с мая по декабрь 2009 года Кейт видели на играх «Янки», где она болела за бейсболиста Алекса Родригеса.

5.

Мэтью Беллами, фронтмен группы Muse
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Весной 2010 года Кейт познакомилась с Мэтью Беллами, а в январе 2011 года появилась новость о том, что актриса ждет ребенка. В апреле состоялся помолвка, а в июле у пары родился сын Бинхэм.

Все было хорошо до декабря 2014 года, когда они разорвали помолвку. «Мы решили двигаться дальше, потому что поразному смотрели на то, как хотим провести остаток жизни», — резюмировала Кейт.

6.

Дерек Хоу, танцор
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Они познакомились в 2014 году и целовались посреди Лос-Анджелеса за несколько дней до разрыва Кейт с Беллами. Встречались около года.

7.

Ник Джонас, певец
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Роман с младшим участником Jonas Brothers начался в сентябре 2015 года. Он рассказал об их отношениях с большой нежностью: «Кейт невероятная! У нас полное взаимопонимание, мы люди, которые обожают друг друга и видят друг в друге только хорошее. Я не расскажу, занимаемся ли мы сексом! Но между нами — особая связь».

8.

Дипло, диджей
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Кейт и Дипло были замечены на Met Gala в Нью-Йорке в мае 2016 года, а потом на испанском острове Ибица. Они встречались три месяца и расстались друзьями.

9.

Дэнни Фуджикава, музыкант
Мужчины в жизни актрисы Кейт Хадсон
Кейт Хадсон была знакома с владельцем звукозаписывающей компании более 15 лет, но встречаться они начали только в декабре 2016 года. Год спустя она рассказала о том, как всё завертелось: «Мне было 23, я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни были моими лучшими подругами, и мы много лет общались все вместе. Год назад мы вместе отправились на прогулку, и внезапно она стала нашим первым свиданием».

Источник: https://www.cosmo.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив