Мужчина заявил, что кот «сделал беременной» его супругу

25.07.2020 в 12:38

Интернет-пользователь поведал курьезную историю о том, как кот «сделал беременной» его супругу. Теперь мужчина ждет рождения малыша и когда он подрастет, чтобы рассказать ему об этом.

Мужчина заявил, что кот «сделал беременной» его супругу

Пользователь сайта Reddit назвал своего кота виновным во второй беременности супруги. Пара после рождения первенца в прошлом году пока детей не хотела и предохранялась, однако животное распорядилось по-своему, пишет The Sun.

 

У супругов год назад родился первый ребенок. Они решили повременить со вторым малышом. Муж с женой использовали презервативы во время интимных отношений.

Однако несмотря на защищенный секс женщина обнаружила, что она вновь беременна. Мужа это повергло в шок и он не мог понять, как это произошло.

Однажды он внимательно проверил ящик стола, в котором хранились «резиновые изделия» и догадался, кто является виновником в беременности его супруги.

Рядом с презервативами лежали ушные палочки, с которыми очень любит играть кот супругов. Видимо, увидев свою «игрушку», животное подцепило лапой не только палочки, но и упаковку презервативов, проделав в них острыми когтями микро-отверстия, что и стало причиной беременности хозяйки.

Пользователь пошутил, что не может дождаться дня, когда расскажет эту историю своему будущему ребенку.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив