Мужчина воссоздал автомат с игрушками, используя трёхлетнюю дочь как кран. ВИДЕО

03.06.2020 в 13:19

Чем бы дитя не самоизоляции ни тешилось, лишь бы никому не навредить. На это правило явно решил наплевать 29-летний Брэдли О’Риордан. Мужчина воссоздал в домашних условиях аркадный автомат с игрушками — для этого ему понабились мусорный бак, ванна и хват. Им стала его трехлетняя дочь.

 
Мужчина воссоздал автомат с игрушками, используя трёхлетнюю дочь как кран. ВИДЕО





Мне пришла в голову идея, что я могу создать машину для ловли мишки Тедди. Мы распечатали элементы управления, а затем я взял свою отвёртку и пробил дырку в крышке совершенно нового мусорного ведра,



— рассказал житель Эссекса, Англия.



Подруга Брэдли Джейд Митчелл сняла всё это для ролика в TikTok, чтобы развлечь детей во время Текст взят с шикарного BroDude.ru самоизоляции. Однако она была совсем не в восторге от того, что пришлось испортить новое ведро.

Джейд не была этим впечатлена. Но я убедил её, сказав: «Послушай, я знаю, что это видео наберёт миллион просмотров, поэтому нам необходимо пробить дыру в мусорном ведре!» Я заплатил за эту серебряную мусорную корзину из титана 60 фунтов (73 доллара) и просто сделал то, что задумал. Мне было всё равно,



— добавил отец с явно хорошей фантазией.


Так, Брэдли держал за лодыжки свою дочь Пэрис, опуская в ванну с игрушками, а другая его дочь, Лейси, занималась управлением на импровизированной панели с помощью «джойстика».

" data-video-id="6824965148428553477">

https://ekabu.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив