Мужчина с большими яичками, больше подвержены к сердечным заболеваниям

03.08.2013 в 00:09

По сообщению издания The Daily Mail, представители мужской половины человечества, обладающие более крупными по размеру яичками в большей степени подвержены болезням сердечнососудистой системы. Гипертония, избыточный вес и не малое количество употребления спиртных напитков становятся причиной госпитализации. Согласно мнению представителей Университета Флоренс, на состояние здоровья может повлиять размер яичек.


Было проведено исследование, длившееся семь лет. В нем принимали участие 2809 представителей сильного пола, у которых брали кровь для анализа гормонов. Также мужчинам следовало посетить врача, для того, чтоб замерить гениталии. На протяжении эксперимента врачи в большей степени ставили диагноз сердечных недугов тем мужчинам, у которых яички были большого размера. Также у обладателей больших яичек было выявлено высокое содержание лютеинизирующего гормона, имеющего прямое влияние на размер яичек. Как раз таки лютеинизирующий гормон может являться причиной сердечных недугов.


Несмотря на это у обладателей больших яичек уровень фертильности довольно высок, что зачастую является залогом крепкого здоровья. Таким образом, исследователи удивились. Но стоит отметить, что участниками эксперимента были мужчины с некоторой сексуальной дисфункцией. Поэтому итоги исследования могут и не относиться ко всем представителям сильной половины человечества.





 Источник: Медвести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив