Мужчина посмотрел в телефон и почти испортил свою свадьбу. ВИДЕО

01.08.2021 в 22:52

Пользовательница TikTok по имени Тейлор Лорен рассказала забавную историю о своем муже, который, всего раз взглянув на экран смартфона, чуть не испортил день свадьбы.

Мужчина посмотрел в телефон и почти испортил свою свадьбу (ФОТО, ВИДЕО)

Начало церемонии бракосочетания было идеальным. Когда Тейлор шла к алтарю, жених ждал ее, сияя широченной улыбкой от уха до уха. Мужчина выглядел совершенно довольным этим важным днем.

Четыре года назад я решила выйти замуж за любовь всей своей жизни. День нашей свадьбы был одним из самых важных и эмоциональных моментов, и мой будущий муж сделал невероятно «романтичный» жест, — рассказала Тейлор.

В самый торжественный момент жених вытащил телефон и, как ни в чем ни бывало, уставился на экран. Можно было бы предположить, что он захотел посмотреть в телефоне текст свадебной клятвы или сфотографировать свою невесту, но нет, у него были совсем другие цели. Большинство девушек было бы крайне разочаровано таким «романтичным» поступком, но, к счастью жениха, Тейлор оказалась не из обидчивых, и свадьба все-таки состоялась.

Позже девушка узнала, почему именно ее муж решил уделить внимание телефону в один из самых важных моментов их свадьбы. Оказалось, что он вложил деньги в криптовалюту и постоянно следил за изменениями ее курса. Хорошо, что Тейлор восприняла поступок мужа легко и с юмором, иначе он мог бы просто остаться у алтаря в одиночестве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив