Мужчина отомстил любовнице, убив ее попугая

01.11.2014 в 22:10

58-летний мужчина отомстил сожительнице, убив ее попугая. Женщина, решившая порвать со своим любовником, и представить не могла, что расставание станет причиной смерти ее любимца - африканского попугая по кличке Дино. После длительного периода отношений с 58-летним Стивом Фроггаттом (Steve Froggatt) британка Полин Вудфайн (Pauline Woodfine) захотела расстаться с ним.

Она попросила своего экс-любовника с пониманием отнестись к ее решению и как можно скорее забрать вещи из ее дома.

 Известие о разрыве отношений привело пожилого мужчину в бешеную ярость и навело на мысль о мести. Правда, объектом ненависти Фроггатта стала не бросившая его женщина, а ее любимый питомец - серый африканский попугай по кличке Динко.

 Британцу не составило труда попасть в дом Полин, поскольку она не стала забирать у него ключи в надежде, что бывший кавалер вывезет свои вещи в ее отсутствие. Оказавшись в коттедже, мстительный мужчина сначала забросал вещи домовладелицы яйцами, а затем достал из клетки птицу и оторвал ей голову.

 Во время судебного заседания он сказал, что убил попугая, потому что тот раздражал его больше всех.

 Глазам вернувшейся домой Полин, которая недавно прошла курс лечения от рака, предстала шокирующая картина: на испачканном кровью полу валялась голова ее любимого Динко. Кроме того, запуганная извергом собака находилась в ужасном состоянии и боялась приблизиться к хозяйке. Женщине не удалось найти тело попугая, поскольку, как выяснилось позже, Фроггатт выбросил его в подлесок.

 Пытаясь выяснить причины столь дикого поступка, британка отправила бывшему любовнику текстовое сообщение с просьбой объяснить, почему он убил птицу. В ответ он написал: “Потому что ты убила меня”.

 На суде адвокат обвиняемого пытался защитить своего клиента. Правозащитник сообщил, что психическое здоровье мужчины пошатнулось из-за тяжелой трудовой жизни, но он начал лечиться, и, видимо, осознал свою вину.

 Однако на судью эти слова не произвели должного впечатления.

 “Любой, кто выслушал бы описание произошедшего, пришел бы в ужас. Я считаю ваше поведение совершенно недопустимым и выходящим за все границы. Вы все заранее спланировали, чтобы причинить серьезный вред”, - заявил 58-летнему обвиняемому служитель Фемиды.

 Суд приговорил Фроггатта к 12 неделям тюремного заключения.

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив