Мужчина на семейном празднике прилюдно уличил жену в неверности. ВИДЕО

06.11.2020 в 05:12

Муж доказал неверность беременной жены на вечеринке в честь будущего ребенка. Видео произошедшего появилось на портале Reddit.

На кадрах мужчина в синем пиджаке выступает с речью перед собравшимися гостями и своей беременной женой. Он подходит к одному из присутствующих и говорит, что это его адвокат. «У нас есть кое-какие документы, — продолжает он, пока адвокат достает из портфеля бумаги. — Вы знаете, что я жду мальчика. Вот, здесь тест на беременность, и вы знаете, я стану отцом. Но, знаете что? Вы, ребята, упустили важную деталь».

«И не говорите мне, что она этого не заслужила»

На что идут влюбленные, чтобы отомстить за измены

«Здесь доказательства, что она не на четвертом, а на шестом месяце беременности, — заявляет он. В этот момент жена встает со стула и предлагает супругу продолжить диалог в уединенном месте. После этого муж просит адвоката предоставить другие доказательства. Тот открывает ноутбук и показывает видео, на котором неверная жена ходит по дому со своим полуголым любовником, также присутствовавшим на вечеринке.

Затем муж указывает на ее любовника, пока тот встает возле другой девушки и обнимает ее. Гости разозлились, узнав об изменах, и стали закидывать любовника вещами. Закончив свою речь, муж покинул место проведения вечеринки. Жена последовала за ним.

Между гостями началась драка. Одна из приглашенных женщин схватила торт и кинула его в лицо уличенного в тайных романах мужчины. Другие члены семьи также пытались проучить любовника, однако его защищали его друзья.

В итоге любовник и его приятель в сером костюме покинули вечеринку. Место, дата и другие детали произошедшего не уточняются.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив