Мужа принцессы Евгении заметили на яхте вместе с моделями (ФОТО)

03.08.2021 в 19:17

Мужа принцессы Евгении, бизнесмена Джека Бруксбенка, запечатлели на яхте с тремя моделями во время рабочей поездки в Италию.

Об этом сообщил таблоид DailyMail.

Как известно, внучка Елизаветы II в феврале родила сына Августа. Она осталась с ребенком в Виндзоре и не сопровождала супруга во время командировки в качестве представителя бренда текилы Casamigos, которая является спонсором благотворительного бала Unicef ​​Summer Gala.

Мероприятие проходило на средиземноморском острове Капри.

За день до гала-вечера Бруксбэнк попал в объективы папарацци во время отдыха на яхте в компании трех девушек в бикини. Спутницами Джека были экс-редактор журнала Glamour Рэйчел Залис и итальянские модели Мария Буччеллати и Эрика Пелосини.

Муж принцессы Евгении фотографировался с женщинами, купался и присутствовал, когда Пелосини, которая загорала топлес, периодически снимала полотенце с груди.

Мужа принцессы Евгении заметили на яхте вместе с моделями (ФОТО)  Мужа принцессы Евгении заметили на яхте вместе с моделями (ФОТО)  Мужа принцессы Евгении заметили на яхте вместе с моделями (ФОТО)  Мужа принцессы Евгении заметили на яхте вместе с моделями (ФОТО)  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив