Муж выгнал жену за то, что она не сделала оливье

06.01.2011 в 15:20
Муж выгнал жену за то, что она не сделала оливье

31 декабря в 23-00 в Днепропетровской области муж выгнал жену из дома. Впустить супругу в дом мужчину убедили сотрудники милиции.

Об этом заявил старший инспектор сектора общественно-массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области Артем Лисогор на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина 5 января.

«31 декабря в 23-00 в Днепропетровской области муж выгнал жену из дома, потому что она не приготовила салат «Оливье». Женщина обратилась за помощью в правоохранительные органы. Впустить супругу в дом мужчину убедили сотрудники милиции», - сказал Артем Лисогор.


першоджерело

Комментарии (13)
Валерий
06.01.2011 в 15:51 |
Правильно , так и надо, а спать то где ?
Светлана
06.01.2011 в 15:55 |
Ничего не правильно, бедные женщины, живут как крепостные крестьянки, негде и 4 шелковых платья одеть
Катюша
06.01.2011 в 16:00 |
Сам бы взял и сделал((
Шурик
06.01.2011 в 16:01 |
Ну привык человек на праздники засыпать мордой в оливье. Так почему новогоднюю постель ему не приготовила?
Жека
06.01.2011 в 16:01 |
да вотето хохландия конченая страна
Юрий48
06.01.2011 в 16:06 |
А Жека тупой,безграмотный баран,бррррр.
Влад
06.01.2011 в 16:09 |
Ни фига себе бедные крестьянки! Светочка! Тебе что, халявы не перепало? Так насоси! Или пойди заработай и купи сама себе что захочешь! Сама по себе манна небесная с неба не падает. Это бедные крестьянки живут на халяву?! Покажи мне хотя бы одну женщину, которая могла бы работать и угостить своего парня в кафе хотя бы кружечколй пива?! Да от жадности удавится на фиг, прикрываясь тем, что это мужики должны... Мужики всегда должны. Только вы, суки, никогда никому ничего не должны! Мужиков раньше времени в гроб гоните своими бесконечными "хочу", "надо", "купи"... Вечно готовы предать любого ради более выгодного самца... А что вы можете дать взамен?! НИЧЕГО! Кроме предательства и бесконечных претензий. Помощи от вас, баб, никакой! Только мешаете! Так вам, бляди, и надо! Надо на законодательном уровне разрешить вышвыривать сук, не дающих секса и ласки мужикам, если мужик её содержит! И станет всё сразу на место!
Женщины НИКОГДА мужчин не любят! Мужики бабам нужны только лишь для того, чтобы пересесть с родительской шеи на мужнину! Вот и всё!
И не надо теперь тут пиздеть, что типа я недовольный обделенный типа недотрах. ВСЁ у меня есть. Работа, квартира, машина (не мерседес конечно, но и не таврия))). И вот что я скажу: заебали вы меня суки халявные! Видите только бабло и мои возможности. И никто не любит, всем только на халяву в кафе надо: сами себя прокормить не можете, твари никчемные?! Потому я так и поступаю: выебал и забыл. В конце концов я могу позволить себе купить - благо в Украине продажных сучек навалом! даже замужние готовы прыгнуть в постель за хороший ресторан и пару золотых побрякушек!
Так что Светочка, не пизди, блядь! баба должна знать своё место. А место содержанки так вообще на задворках мужской жизни! Хтите, бабы, уважения - зарабатывайте сами и будьте способны сделать мужику своему хотя бы средненький подарок на днюху, 23 февраля и 14 февраля, не и на Новый год! Тогда и поговорим на равных!
для Светланы
06.01.2011 в 16:10 |
шуток не понимаете :)))
mila
06.01.2011 в 16:18 |
бедный Влад, мне Вас искренне жаль, Вас никто никогда не любил, но может, Вы сами в этом виноваты?
Ляля
06.01.2011 в 16:20 |

> Влад (2011.01.06 16:09)
Да кто ж тебя так обидел)))все зависет от воспитания меня воспитывали заботится о себе самой что и делаю и с мужщинами разговориваю на равных)))в окружении такие же подруги )))
Денис
06.01.2011 в 16:23 |
Влад - супер )))за всех сказал
Анжелика
06.01.2011 в 16:30 |
Ай,Влад,ай молодца))) Я хоть и женщина,и в браке живу тихо-мирно 20лет......но ой как я с тобой согласна! Дамочки у нас сплошная дрянь,что 20 лет назад,что сейчас....нет даже намека хотя-бы на теплое чувство какое-то,только дай-дай-дай-обязан. А уж сколько их к нам в брак залезть пыталось...не от большой любви,а от того,что есть,чем полакомиться,ну ладно бы хоть по любви.а то...так...деньжат прибрать,а мужика под поезд....С себя пылинки сдувают (и не важно красавица она или попа от земли ростет),а мужику носки под елку положить боится...а вдруг разбалуется?)) Не думаю,что там все дело только в оливье,просто мужик,видимо,на принцип пошел..даже в малом,в салате,отказали...ох и жаль его.....я уже и не говорю про носки под елочку...Только вот не то,чтобы баба место свое знать должна была,а лучше по старинке : уступить друг другу лишний бы раз да ценить друг друга не за деньги, а за то,что еще от души осталось))
Денис
06.01.2011 в 16:36 |
Анжелика )) по больше бы таких как ты, авось и страну эту бы подняли