Муж певицы NAVKA оказался в эпицентре подрыва Каховской ГЭС (ВИДЕО)

Она опубликовала видео с позиций подразделения мужа, который с первых дней полномасштабного российского вторжения пополнил ряды ВСУ.

Муж певицы NAVKA оказался в эпицентре подрыва Каховской ГЭС

Украинская певица NAVKA показала поклонниками последствия подрыва Каховской ГЭС, а также призналась, что ее муж находился в эпицентре событий.

 

В частности, на своей странице в Facebook артистка опубликовала ролик, снятый батальоном ее возлюбленного в Херсонской области, где сейчас проходит эвакуация мирных жителей.

"А это видео с позиций подразделения моего мужа... Кстати, это его малая Родина... Представьте себе, что это значит для сотен тысяч людей - навсегда потеряны дома, тропы детства, вкус яблок из бабушкиного сада... Потеряна личная история, которой можно было коснуться, почувствовать на вкус, вдохнуть... Теперь каждая история рода и память - только в голове... В книгах... в песнях... Надеюсь, все эвакуируются... и эвакуируясь, никто не найдет мины, которыми рашисты, когда бежали в ноябре 2022 года, усеяли сотни гектаров украинских полей и дорог", - написала Марина Тимофийчук.

Также NAVKA вспомнила, что в 1941 году по приказу советской власти был издан приказ взорвать дамбу Днепровской ГЭС, чтобы остановить наступление немецких войск, в результате чего погибли десятки тысяч войск. Теперь же история повторилась - но теперь пропагандисты распространяют фейки, будто это работа ВСУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив