Муж Ани Лорак отреагировал на новость о разводе. ФОТО

21.12.2018 в 11:50

Мужа Ани Лорак поймали на измене. 

Муж Ани Лорак отреагировал на новость о разводе
Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который разводится со своей звездной женой Ани Лорак, опубликовал в своем микроблоге неоднозначные картинки с текстом.

Обь этом пишет  Апостроф.

Так, на одной из них говорится о его главной цели в будущем году, а на второй сказано об испытаниях, которые придется преодолеть.

"Терпение и еще раз терпение. Скоро все станет на свои места, тучи рассеются и выйдет солнце. Очередное испытание останется в прошлом", - сказано в тексте. Возможно, речь идет о расставании с певицей и расторжении брака.

Как сообщают СМИ, Налчаджиоглу отказался комментировать ситуацию."Я не хочу говорить на эту тему. Пусть она сама говорит, почему я должен отвечать. Спасибо", - сказал Мурат и бросил трубку. С кем останется их совместная дочь София, неизвестно. 

Напомним, что летом этого года Мурат был замечен в одном из киевских караоке в объятиях тусовщицы Яны Беляевой. Потом по сети поползли слухи, что бизнесмен изменяет своей знаменитой жене уже не в первый раз.


Певица не смогла простить предательство и подала документы на развод. Судебное слушание назначено на 24 декабря. Заседание пройдет в Шевченковском суде в Киеве.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив