Модель-трансгендер стала лицом косметики Armani (ФОТО)

10.11.2021 в 07:16

Дебютная кампания модели для бренда началась с запуска новой коллекции губных помад Lip Power.

 
Бразильская модель, актриса и открытый трансгендер Валентина Сампайо стала лицом косметического бренда Armani Beauty. Фото рекламной кампании появились на ее странице в Instagram.
 
На размещенных кадрах 24-летняя манекенщица запечатлена крупным планом с помадой Armani в руках. Автором снимков выступил известный фотограф Микаэль Янссон, который неоднократно сотрудничал с Estee Lauder, Coach, Calvin Klein и Louis Vuitton.
 
"Для меня как для транс-женщины это сотрудничество  невероятно важная веха. Сбылась моя личная мечта",  подчеркнула Сампайо в подписи к публикации.
 
Также она поблагодарила руководство Armani Beauty за принятие инклюзивности и предоставление возможности для творческого самовыражения.
 
 
Напомним, в 2019 году Сампайо стала первой открытой трансгендерной моделью Victoria's Secret. Также она сотрудничала с модными марками Dior, L'Oreal, Coach, Calvin Klein и Louis Vuitton и украшала обложки многих глянцевых журналов.
 
В Instagram на Сампайо подписаны более 440 тысяч человек. Она активно ведет свой аккаунт и регулярно делится эффектными кадрами модных съемок. 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив