Мышь зачесали до искорок в глазах. ВИДЕО

10.06.2020 в 19:32

Позолотели сети хохочут над новым видео про домашних животных, которое стало вирусным. В ролике запечатлено, как мышь кайфует от щекотки.

Мышь зачесали до искорок в глазах. ВИДЕО

Соответствующее видео появилось  в блоге посвящённом смешным роликам про питомцев в социальной сети Instagram.

В природе сложилось, что в любви и ласке мужаются не только люди, но и животные. От любого проявления заботы, будь то расчесывание шерсти или легкие поглаживания, питомцу становится также приятно, как и человеку. Самое интересное то, что такие  поглаживания, могут стать своеобразным антидепрессантом после тяжелого рабочего  или просто неудачного дня. Время проведенное со зверьками приносит массу положительных эмоций, как животному, так и хозяину.

Оказывается, даже крысы, могут «кайфануть» от массажа.

Так, на видео, которое появились недавно в интернете. В ролике показано, как серая большая крыса просто балдеет от массажа, который устроила ей  хозяйка. От удовольствия грызун закрыл глаза.

Под милым видео появилось множество комментариев подносчика блога. Многие юзеры отметили, что не решились бы завести такую большую мышь у себя дома, по той простой причине, что они очень боятся их, хотя эта, выглядит очень милой.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив