Международные звонки по цене внутренних: инструкция для экономии от Киевстар

26.05.2020 в 12:20
Международные звонки по цене внутренних: инструкция для экономии от Киевстар

Международные звонки по цене внутренних: инструкция для экономии от Киевстар

Современный мир очень мобильный и коммуникабельный. Люди легко переезжают в новые страны на работу, много путешествуют и заводят друзей на разных континентах. При этом благодаря интернету и мобильной связи можно без труда дозвониться в любую точку мира прямо со своего смартфона.

Специалисты национального мобильного оператора Киевстар подсказали несколько лайфхаков для своих абонентов, которые помогут сделать международные звонки не дороже чем в соседнюю область.

Стандартные условия для звонков за границу

Международные звонки по цене внутренних: инструкция для экономии от Киевстар

Чтобы понимать, сколько денег можно сэкономить на общении, если воспользоваться всеми доступными акциями и пакетными предложениями, нужно знать стандартные условия тарификации. У Киевстар для всех абонентов действует общая услуга «Международные звонки». Вот несколько важных ее особенностей:

  • автоматическое подключение после звонка на номер зарубежного оператора;
  • списание в первую секунду 20 грн за предоставление пакета минут или минуты разговора в зависимости от страны;
  • максимум 50 пакетов за сутки.

Киевстар делит все мировые страны на три тарифные зоны. К первой относятся самые популярные направления: Польша, Германия, Израиль, Италия, США, Канада и т. д. Здесь в пакет за 20 грн включено 20 минут. То есть одна минута стоит одну гривну.

В страны второй тарифной зоны звонки дороже, потому как в пакет за 20 грн включено всего пять минут. Сюда относятся такие страны, как Индия, Китай, Швейцария, Япония и др.

Звонки в те страны, которые не входят в перечисленные выше зоны – самые дорогие. Одна минута звонка обойдется в 20 грн.

Пакеты для максимальной экономии «Мир на связи»

Международные звонки по цене внутренних: инструкция для экономии от Киевстар

Киевстар позаботились о тех абонентах, которым приходится часто и много звонить в другие страны. Дополнительный пакет «Мир на связи» позволяет получить большее количество минут для стандартных звонков:

  • 50 мин для первой тарифной зоны. Стоимость минуты в таком случае составляет всего 0,4 грн;
  • 10 минут для второй зоны.

Цена подключения пакета – 30 грн/сутки. Заказать его можно с помощью запроса *568# или по короткому номеру 222. Остаток минут проверяется комбинацией *253#. Если вам нужно отключить «Мир на связи», отправьте простой запрос *568*0#.

Стоит также отметить, что в некоторые актуальные тарифы Киевстар уже включены пакеты минут для общения со странами первой и второй зоны. Общий объем бонусного общения составляет от 60 до 300 минут в зависимости от выбранного тарифа. При этом 300 минут предоставляется в тарифе «Вкусный безлим», стоимость которого составляет всего 100 грн/4 недели. Это выгодная возможность для тех, кому приходится часто и много звонить в другие страны.

VIP-общение с услугой «Премиум»

Эксперты Киевстар отмечают, не всегда могут проконтролировать качество международной связи, поскольку сигнал проходит через оборудование различных партнеров. Однако в компании разработали услугу «Международные звонки Премиум», с которой можно значительно снизить вероятность помех, обрывов и плохого качества звука. Подключив за 100 грн/мес услугу, абонент получает приоритетную маршрутизацию через сети партнеров, которые обеспечивают лучшее качество связи.

Заказывайте выгодные пакеты – общайтесь с родными и знакомыми по всему миру!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив