Механическая прочистка канализации в Киеве от компании «Труболюб»

05.05.2020 в 16:31

К канализационной системе подключено множество элементов сантехники – раковины, умывальники, ванны, душевые кабины, унитазы, без которых невозможно представить жизнь современного человека. И если по какой-либо причине в системе возникает засор, повседневный быт превращается в невыносимую пытку.

Пробки могут возникать из-за неправильной эксплуатации, халатности. Пропускная способность снижается и по причине того, что на стенках труб образовывается минеральный (чаще всего на производственных объектах) или жировой налет. Листья, веточки и другой мусор вызывают засоры в ливневых стоках.

Механическая прочистка канализации поможет привести коммуникации в порядок. Процедуру проводят при помощи специального оборудования, работающего от электросети. К нему подсоединен сантехнический трос со сменными насадками. Тросик погружается в отверстие слива вращающимися движениями, разрушает пробки, проталкивая мусор, который впоследствии смывается большим количеством воды.

Механическая прочистка канализации в Киеве от компании «Труболюб»

Киевляне при первых симптомах неполадок в работе канализационной системы, обращаются в компанию «Труболюб». Наши специалисты быстро реагируют на вызов, справляются с самыми сложными задачами, возвращая клиентам покой.

Принцип механической прочистки канализации

Этот способ помогает устранить практически все типы пробок, поэтому считается универсальным. Суть механической прочистки состоит в физическом воздействии на засорение, налеты. Так как тросик подключен к спецтехнике, вращать его можно намного быстрее. Мастер, основываясь на результатах диагностики, характере пробки, подбирает подходящий наконечник:

  • Пробивные помогают устранить застаревшие твердые засорения;
  • Донные – отлично справляются с песком, илом, которые часто оседают в городских коммуникациях;
  • Грушевидные помогают удалить мусор из узких участков труб;
  • Роторные – с их помощью избавляются от жировых налетов;
  • Наконечник в виде крюка помогает достать тряпки, нитки, пластиковые бутылки;
  • Ершик очищает стенки, но его можно использовать только для металлических труб.

Механическая прочистка канализации в Киеве от компании «Труболюб»

Не важно, по какой причине вышла из строя ваша канализация – в любом случае незамедлительно вызывайте бригаду специалистов компании «Trubolub». Мы быстро устраним любую проблемы в любое время, так как работаем в режиме 24/7.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив